воскресенье, 11 июня 2017 г.

ГК Трансфер

Группа компаний Трансфер: товары и услуги, в Казани и в Чебоксарах

Отдел продаж и сервисная служба ГК Трансфер (город Казань) продает следующие товары:
Оборудование для работы с наличными: детекторы подлинности валют, кассовые устройства для пересчета купюр. Весы: весы фасовочные, весы с счетной функцией, весы с большим пределом взвешивания, весы для простого определения массы, торговые весы. Весы: складские весы, весы с печатью этикеток, настольные весы, платформенные весы, порционные весы. Современные кассовые аппараты: ШТРИХ, ЭЛВЕС, АТОЛ, МЕРКУРИЙ, МИНИКА, для продаж в офисе, для юридических лиц и предпринимателей, для супермаркетов и минимаркетов, для приема оплаты за услуги, для предприятий общественного питания.
Промышленное холодильное оборудование: готовая продукция и ЗИП для Frascold, Ziehl-Abegg, MTH, Bitzer; охладители гликоля, воды, жидких продуктов; сборные холодильные камеры; холодильные машины для замораживания или холодильного хранения продуктов питания; холодильное оборудование производства Rivacold, Staff, Frigomilk; теплообменная аппаратура: теплообменники для жидкостей, холодильные испарители, шокфростеры, холодильные конденсаторы, осушители воздуха, сухие градирни; холодильные и морозильные агрегаты; сплит системы для холодильных камер; моноблоки для холодильных камер; аппараты для получения переохлажденной (ледяной) воды; машины для получения льда: кубикового, в гранулах, чешуйчатого.
Адрес: Казань, ул. Восстания, д. 101
Телефоны: + 7 (843) 564-81-75, 564-81-76, 564-81-77
Адрес в ВКонтакте: https://vk.com/gk_transfer
Новостная лента: http://gk-transfer-biz.blogspot.ru/

Торгово-сервисная организация «Трансфер Центр» специализируется на следующих направлениях деятельности:
Машины для кассиров: кассовые устройства для пересчета банкнот, детекторы подлинности валют. Кассовые аппараты с фискальными накопителями (ФН): АТОЛ, ШТРИХ, МЕРКУРИЙ, ЭЛВЕС, МИНИКА, для сферы услуг, для торговли на складе, на базе, для предприятий общественного питания, для юридических лиц и предпринимателей, для магазинов. Весы: весы счетные, магазинные весы, весы грузоподъёмные, весы для фасовки весовых товаров, весы для обычного взвешивания. Весы: весы для кафе, столовых, ресторанов, весы для торговли на рынке, паллетные весы, товарные весы, весы с принтером этикеток.
Торговое оборудование для магазинов: складские стеллажи; вешалки деревянные, пластиковые, обрезиненные, металлические, плечики для белья, обычной одежды, верхней одежды; торговые стеллажи; торговые конструкторы joker и uno; примерочные зеркала; экономпанели и навесные элементы: подставки под головные уборы, пластиковые контейнеры, подставки для обуви, вешала для одежды, кронштейны, крючки, полки и держатели; манекены.
Адрес: Чебоксары, ул. П.Лумумбы, д. 14
Телефоны: +7 (8352) 28-34-54, 63-36-16
Адрес в ВКонтакте: https://vk.com/transfer21biz
Новостная лента: http://21transfer.blogspot.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.