воскресенье, 19 февраля 2017 г.

Новый сайт компании "Трансфер Центр"

Современной компании нужен современный сайт. Поэтому было принято решение о создании и развитии нового сайта для нашей компании. Сайта, который отвечает всем требованиям, предъявляемым к современным сайтам в сети Интернет.


Мобильность
Больше половины современных пользователей просматривают сайты через мобильные устройства: смартфоны, планшеты и т.д. Поэтому современный сайт должен хорошо быть виден не только на обычных персональных компьютерах, но и на всех мобильных устройствах. Страницы сайта должны быстро открываться даже если мобильный интернет очень медленный.

Безопасность
Особое значение имеет сохранность персональных данных пользователей сети Интернет. Сейчас о безопасности можно говорить, лишь если сайт обеспечивает подключение по безопасному протоколу HTTPS. Такое подключение гарантирует сохранность информации и о посетителе сайта и о его действиях на сайте.

Новый сайт компании "Трансфер Центр" как раз именно такой. Страницы нашего сайта быстро открываются с любых мобильных гаджетов и с обычных компьютеров (адаптивный дизайн сайта). Подключение к нашему сайту выполняется по безопасному и надежному протоколу HTTPS.
Для социальной поддержки сайта создана группа компании в ВКонтакте.
Новостная лента публикуется на вспомогательном блоге, расположенном на площадке Blogger (этот блог).


Надеемся что наш сайт поможет всем посетителям получать интересную и полезную информацию о товарах и услугах нашей компании. Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте, следуйте за нами на Blogger и будьте в курсе всех новостей и предстоящих событий.